НарутоЛагерьХхХ

Объявление

Погода
3 июня 12.25 - 14.55------------------------------------------------------ Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)



Погода:

Моросит дождь и радуга! +8°

Для рекламщиков:

Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
Навигация

.Шаблон анкеты
.Список ролей
.Правила
.Реклама
Администраторы:
Наруто и Akemi Neru.
Модераторы: Matt Naitan
Заваливайте сюда xD
Объявления:
И так...ролевая можно сказать доделана,так что приходите регистрируйтесь и го го го играть. Спасибо за внимание (c) ЛисёночеГг

Действия в игре:

Пока что не кто в ролевой не играет,но если вы хотите начинайте...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НарутоЛагерьХхХ » Главные Ворота » Главные Ворота


Главные Ворота

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромные кованные ворота. Выглядят очень богато и красиво, даже массивно. С первого взгляда становится даже немного жудко, но потом привыкаешь;) Родителей и сопровождающих в здание не пускают, а приезжих всегда втречают либо старосты, либо кто то из учителей...

0

2

==Начало игры==

Парень пришёл и зашёв в главные ворота сразуже хотел выйти из них,но его остановил сторож который запалил то что у Нарика сигареты в кармане(Нарик курит...)и сторож начал распрашивать парня нащёт того где и как он достал сигареты,а Нарик спокойно отвечал ему:
Меня папа в магазин отправил за сигаретами...-Лисёног посмотрел на сторожа и тот ему не медля ответил:
Да? А что ты делаешь в школе?-Наруто посмотрел на сторожа снова и потом достал перечный ножик и врезал ему в бок и тот согнувшись Наруто вбежал в главные ворота и подбежал к ближайщей стене и облакотившись на него достал тряпку и начал вытерать её кровь на ножике... и в это время сторож валялся истикая кровью...

ОФФ На этой ролке не обезательно обыгрывать характер канона (0)_(0)

0

3

Начало игры.
К воротам подъехала спортивная синяя машина. Сначала из передней двери выскочил худощавый очень высокий серьёзный водитель. Он открыл заднюю дверь. Оттуда показалась среднего роста стройная девушка. Одной рукой она придерживала кончик волос, чтобы они не зацепились за что-нибудь.
- Спасибо, - несколько пренебрежительно, но автоматически сказала Неру, сопровождая свои слова лёгким кивком головы.
Водитель промолчал и помчался к багажнику, откуда вскоре он вытащил небольшой жёлтый чемодан на колёсиках.
- Вам помочь? - как бы невзначай поинтересовался он, заметив, что Неру сама взялась за ручку чемодана.
- Нет, вы можете быть свободны, - ответила Акита, поворачиваясь к водителю спиной, а к тяжёлым чёрным воротам лицом. - До свидания.
Водитель поклонился и, сев в машину, уехал.

0

4

Парень осматривался по сторонам когда он вытерал тряпкою ножик и когда ножик был полностью чист Наруто заметил около главных ворот девушку которая вышла из синий машины и у которой явно был не только водитель личный,но и парень конечно же.
Хм...надеюсь она не заметит трупа...-ЛисёночеГг быстро подбежал к сторожу и потрогав его пульс он понял то что Наруто убил человека и тогда Нарик потащил тело сторожа в тёмный угл если не пригледеться то трупа можно было запросто не заметить.
Только бы она не заметила...-Кьюби вышел из тёмного угла и его руки были в крови и он быстро достав тряпку начал вытерать руки и заодно подходил к стенке где стоял минуту назад.

0

5

Девушка проводила спортивную машину глазами, пока она окончательно не скрылась за поворотом, оставив после себя лишь облако взметнувшейся пыли. Неур повернулась обратно и огляделась. Вокруг почти никого не было, а как пройти к корпусам Акита понятия не имела. Девушке абсолютно не хотелось показывать свою слабость, но что есть то есть. Это незнакомое место, а к таким Неру относилась осторожно и недоверчиво.
"Нужно спросить дорогу... Тот парень, надеюсь, сможет мне помочь. Или по крайней мере покажет, где тут карта..." - подумалось Акита.
Её взгляд скользнул по рукам незнакомца. Сорвавшаяся с них тяжёлая красная капля густой тёмной жидкости не вызывала никаких ассоциаций, кроме самого страшного - крови. Нет, её Неру абсолютно не боялась, но опасалась способов её появления на руках.
"Он просто упал." - нашла вполне устраивающее девушку решение Акита и решила всё-таки подойти.
- Мм, Вы не покажете мне дорогу к корпусам? - поинтересовалась девушка у парня, ощущая себя несколько неудобно - она не привыкла просить о помощи.
Выдержав некоторую неловкую паузу, Неру всё-таки решилась задать интересующий её вопрос:
- Вы ранены?

0

6

Парень заметил подходящиую к нему девушку и весь путь то что девушка не решалась к нему подойти,но всёже подошла он улыбнулся ей когда она задала ему вопрос и он сказал:
Да...подскажу,но может мы с вами вначале погуляем? Посмотрим город? А то я тут токо два дня и сам толком не обустроился,но где корпусы я знаю...-Лисёнок осмотрел девушку с ног до головы и на первый взгляд она ему казалось доброй,доброжелательной и довольно красивой девушкой.
Хм...надеюсь она не заметила то что-парень посомтрел в пол О нет...-Кьюби заметил каплю крови и тогда он сказал,точнее хотел сказать,но девушка задала тот же самый наводящий вопрос парню и он не медля ответил то что первое взбрело в голову:
Да нет,так просто...зарезал парня с переулка,а точнее сторожа...-парень посмеялся и в мыслях пробежала мысль...
Надеюсь она подумает что это шутка.

0

7

- Мне нужно положить вещи, - терпеливо пояснила девушка, пододвигая к ноге поближе жёлтый чемодан. - Да и я бы предпочла прогуляться по лагерю, уверена, что тут тоже очень интересно.
Неру не хотелось обратно в город, когда она только-только приехала. Тут чистый свежий воздух, новая обстановка, нет той серой и скучной толпы.
- Да нет,так просто...зарезал парня с переулка,а точнее сторожа...
Акита несколько напряжённо улыбнулась, надеясь и заставляя себя считать, что это и в правду шутка, тем более парень после своих слов рассмеялся.
- Не стоит так шутить, - с долей упрёка тихо сказала Акита, смотря на собеседника.
- Акита Неру, приятно познакомиться, - первой решила представиться девушка, протягивая новому знакомому руку для рукопожатия.

0

8

Мне нужно положить вещи, --парень посмотрел на девушку как будто она щитает его без помощным и он улыбнулся и взяв чемонад в свободную руку сказал:
Позвольте я понесу ваш чемодан?-Лисёнок лишний раз улыбнулся и потом он сказал:
Ну нащёт той шутки я расскажу вам не тут,а когда будем на едине,но не в том смысле о котором вы подумали...в общем чуть позже хорошо?-Нарик после своих слов сразу услышал слова девушки Акита Неру, приятно познакомиться, -Наруто не медля протенул руку девушке и сказал:
Наруто Удзумаки,можно просто Нарик или Лисёнок...как вам угодно...Позвольте.-Наруто после слова позвольте поднёс руку девушки к своим губам и примкнув свои губы к нежной руке девушке поцеловал её и улыбнувшись отпустил её руку...
Простите если вгнал в краску...А в каком домике вы живёте?-Кьюби глянул на Светловолосую...

0

9

Когда парень взял её чемодан Неру лишь кивнула. Впрочем, донести его она была в состоянии и сама, чемодан довольно лёгок, особого "мусора" там нет, однако и против не была - не женское это дело.
- Наруто Удзумаки, можно просто Нарик или Лисёнок...как вам угодно...Позвольте.
Вместо привычного в простонародье, как считала девушка, рукопожатия, она получила привычный для неё, но явно неожиданный здесь поцелуй. От этого она не смогла удержать лёгкий румянец на щеках.
- Простите если вгнал в краску...А в каком домике вы живёте?
- Дом №3, - немного подумав, вспомнила Неру. - А Вы?
Акита была явно заинтересована этим парнем, раз смогла так долго продолжать разговор. Если бы он её не интересовал, девушка бы не стала представляться, а закончила разговор сразу же после того, как ей показали дорогу.

0

10

Парень всёже заметил румянец на щеках девушки,но то что его это смутило он не подавал виду и когда девушка назвала номер домика он чуть сделав счастливые,но не показывая того  то что он счастлив он протенул бумажку где был написал номер домика...
Вот...смотрите сами и может мы вскором времени перейдём на ты?-ЛисёночеГг улыбнулся и посмотрев в пол он незаметно перевёл взгляд на чимодан и подумав:
Ну...если мы будем вот так всегда общаться хорошо как сейчас,я всёже решусь ей рассказать то что случилось буквально пол часа назад...-Нарик краем глаза  глянул в её глаза что-бы увидеть реакцию...
После чего Парень посмотрел на часы и они уже тупо стояли и болтали около полу часа и тогда сразу же проскачила очередная фраза в голове парня.
Хм...мы уже болтаем тут около получаса,но я недумал что у меня хватает нервов тупо стоять и болтать,значит...этот человек меня заинтересовал...круто.
офф я схожу в магазин и вернусь

0

11

Неру удивлённо, с лёгкой примесью спокойного любопытства, посмотрела на цифру, написанную на бумажке, что протянул ей Узумаки.
"№3." - прочитала девушка, пока не слишком понимая, почему они должны в скором времени перейти на "ты". И всё же связь этой короткой записи с её существованием в этом лагере стала медленно, но верно доходить до создания Акита.
Девушка ещё некоторое время смотрела на бумажку, а после всё же подняла на парня глаза. Запись есть запись, может быть и подделка. Но он выглядел на сколько это возможно искренне.
"А тут интересные порядки..." - удивилась мысленно Неру. - "Ну да это же детский лагерь. По крайней мере так было написано на путёвке."
- Всё возможно, - согласно кивнула девушка с лёгкой полуулыбкой на лице. - И всё-таки, может пройдём к домику?

Офф: Ок)

0

12

Парень всёже глянул своими глазами на девушку и понял то что она прочитав номер домика спросил перед тем как она что-либо сказала:
Ну...если ты очень захочешь,я перееду...но мне этого не очень хотелось бы,вроде мы не плохо поладили...даже хорошо...-парень после фразы улыбнулся и когда девушка сказала нащёт перейти на ты "Всё возможно" он снова улыбнудслся,а если быть точнее то улыбка не спадала с его лица и он услышав очередной вопрос сказал:
Конечно пошли,даже хорошо то что мы в одном домике,надо будет меньше идти...И как только вы перейдёте со мною на ты тогда и я с вами...хорошо?-Лисёнок увидел ручку на чимадане и повесил его на плечо ручка упералась в плечо парня сверху.
Хм...кажеться нам туда...-Кьюби вышел из главного входа,точнее вначале он открыл дверь перед девушкой и подождав пока она пройдёт зашёл следом и направился в сторону корпуса...
==>Корпус(Домик №3)

ОФФ можешь тут написать не много и потом отпишись там первая...мне надо отойти...

0

13

- Ну...если ты очень захочешь, я перееду...но мне этого не очень хотелось бы,вроде мы не плохо поладили...даже хорошо...
- О, Вам не стоит беспокоиться по этому поводу, - произнесла Неру, ещё раз кивнув. - Я абсолютно не против. Даже несколько рада, что буду жить с уже более-менее знакомым человеком.
Акита прошла в ворота после приглашения, а после, подождав Наруто с той стороны, направилась за ним же куда-то по тропинке. По пути она видела мало интересного: деревья, клумбы с немного истоптанными цветами, несколько уютных небольших беседок, в которых уже сидели дети группками, парами или поодиночке. По пути девушка даже успела уже и облюбовать одну из беседок себе: в ней будет так удобно сидеть в одиночестве, отписывая СМС родителям и оставшимся в городе немногочисленным друзьям.
-------> Дом №3
Офф: Ок)

0

14

офф ну а ты не написала переход,а я написал)) кто первый пишит постик в доме? Я или ты?Давай я)

0

15

Наруто
офф: исправила х) Ты пиши)

0


Вы здесь » НарутоЛагерьХхХ » Главные Ворота » Главные Ворота