НарутоЛагерьХхХ

Объявление

Погода
3 июня 12.25 - 14.55------------------------------------------------------ Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)



Погода:

Моросит дождь и радуга! +8°

Для рекламщиков:

Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
Навигация

.Шаблон анкеты
.Список ролей
.Правила
.Реклама
Администраторы:
Наруто и Akemi Neru.
Модераторы: Matt Naitan
Заваливайте сюда xD
Объявления:
И так...ролевая можно сказать доделана,так что приходите регистрируйтесь и го го го играть. Спасибо за внимание (c) ЛисёночеГг

Действия в игре:

Пока что не кто в ролевой не играет,но если вы хотите начинайте...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НарутоЛагерьХхХ » Домики Учеников » Домик №3


Домик №3

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

. . .

0

2

Главные Ворота<==

Наруто с чемоданом в руках довольно не тежёлым подошёл к домику и посмотрев на дверь понял то что она закрыла и ключей у него небыло и тогда парень посмотрел на окно которые было открыто и парень залез в это окно и дотенувшись вниз до чемодана он взял его он положил рядом на пол и сказал девушке протенув ей руку:
Давайте..прошу вас доверьтесь мне,берите мою руку-Наруто подождал пока девушка возьмёт её руку и пока он ждал он покрепче другою рукою взялся за край окна что-бы не вывалиться(хД) и он посмотрел в глаза девушки:
Не бойтесь...правда...я не зделаю нечего плохого.-парень улыбнулся девушке и глянув на чемодан техонько оттодвинув его легонько что-бы не запачкать чемодан он ждал руки её.

0

3

Главные ворота <-----------
Девушка шла вслед за Узумаки до домика. Закрытая дверь стала для Неру такой же неожиданностью, как и для него. Впрочем, парень быстро нашёл решение. Наруто ловко забрался в дом через окно и уже оттуда протянул оставшейся на улице его дожидаться девушке руку.
- Давайте..прошу вас доверьтесь мне, берите мою руку.
Акита кивнула и приняла помощь. В окна она никогда в жизни не лазила - аристократическое воспитание не позволяло. Да и желания особо не возникало. Ну и возможности не предоставлялось. Неру всю свою жизнь прожила в городе, в каменных джунглях. Бетонные высотки были просто не предназначены для шалостей подростков - практически на всех окнах раньше стояли решётки, сейчас это были стеклопакеты, однако так же не позволяющие семнадцатилетним девушкам пользоваться ими как дверью.
"Надо запомнить этот момент. Навряд ли ещё раз предоставится такая возможность..." - сделала пометку в мысленном блокноте Неру.

0

4

Парень увидел то что девушка кивнула и он улыбнулся и когда девушка взяла его руку он даже не напрегал руку и как простой пакетик с магазина с продуктами поднял её и поставив рядом с собою они всем телом сопрекасались друг с другом,но парню было так хорошо рядом с Акитой и поэтому он не отпускал её руку и заикаясь спросил:
Так.мы...перешли..на ты?-ЛисёночеГг улыбнулся и посмотрел в глаза девушке и чуть засмущался от того то что их глаза были от пару сантиметров друг от друга и он отвёл взгляд на чемодан и потом снова на девушку:
Вас не смущает то что я стою так близко поотношению к вам?-Если бы Нарик услышал то что её это смущает он бы сразу отошёл он ждал ответа то что это её смущает и уже приготовился нехотя отойти от девушки...
О нет..Нарик что ты за бред несёшь?

0

5

Сначала Неру несколько недоуменно глядела парню в глаза. Про себя она заметила, что на столько голубые глаза видела лишь у своего маленького племянника, ему сейчас было около года. У всех маленьких детей такие глаза, чисто-чисто голубые, с чёрными "прожилками".
- Так.мы...перешли..на ты?
Девушка заметила, что Узумаки и сам чем-то смущён. Отвлекаясь на необычные глаза нового знакомого, она и не заметила, что стоит к нему опасно близко. Акита смущённо отпустила взгляд и сделала пол шага назад.
- Если тебе хочется, - смущённо смотря на стену, произнесла Акита.
"Странно себя веду." - недовольная собой заметила девушка. Смущения она не испытывала уже очень давно.

0

6

Парень понял то что он смутил девушку по её виду и он улыбнувшись сказал:
А почему бы и нет?-парень посмотрел на чемодан и потом вспомнил то что он свои вещи забыл в главных воротах и он не падавая виду взял чемодан и положив на кровать девушки примерно он подумал какая мягче и удобнее сказал:
Где будем раскладывать твои вещи?-парень как у себя дома достал мобилу и перечный ножик кинув мобилу и ножик на диван,он совсем забыл то что на ножике осталась кровь и покрывало от дивана было чуть в крови и парень быстро подбежал и засунул ножик в карман,но на покрывале осталось чуть крови...
Надеюсь...она не будет смотреть на мою кровать...-парень быстро сел на свою кровать и рукою прикрыл кровь...
Хм...Щас бы курьнуть...

Офф буду позже или завтро

0

7

- Где будем раскладывать твои вещи?
Девушка огляделась и села на ближайшую кровать.
- Не важно, всё одинаково удобное, - сказала Неру, подцепляя ногой ручку своего чемодана и подкатывая его к себе.
"Думаю, не стоит пользоваться шкафом. Лагерь - дело непостоянное. Мало ли что." - подумалось Акита, когда она небрежно закатила чемодан под теперь уже свою кровать.
Впрочем, прежде чем закатить его туда, из верхнего маленького кармашка, где обычно хранились запасные ленты для волос, деньги и прочая мелочь, свой мобильный - пожалуй, единственная вещь, с которой она бы не рассталась ни за что. Бытовые записи, пометки, памятные фотографии, любимые мелодии, необходимые номера и, конечно же, связь с окружающими - всё мобильный.

Офф: Хорошо)

0

8

Парень посмотрел как девушка под кровать загнала чемодан и потом он посмотрел на свои руки и они были подностью в крови и тогда парень посмотрел на Акиту и сказал:
Я пойду в душь..умоюсь.-Наруто встал с кровати и ножик вывалился из его кармана тем самым оставив очередное петно крови и парень сам того незаметив зашёл в душь и сняв с себя всю одежду он улыбнулся то что он поселен с девушкой в одну комнату...и очень красивой девушкой.
Вот Наруто зашёл в душь и включив прохладную воду,потому-что он был закалённый он начал рыскать шампунь по углам душа и нашёв мужской шампунь он намылил голову и тело он начал медленно мыть своё тело после чего он когда был полносью измыт...(хД) ЛисёночеГг врубил уже не просто из крана вода,а именно (ну фигня...немогу объяснить) парень взяв эту штуку от душа  и начал водить её выше головы что-бы капли шли по телу парня тем самым смывая шампунь...когда парень полностью помылся и на его теле(токо на теле)  небыло не малейщего пятна крови он вышел из душа и он забыл полотенце и посмотрев по карманам он посмотрел всё ли на месте и он незаметил ножик который был чуть в крови и парень выгленув головую из ванной комнаты сказал:
Эм...неподашь мне полотенце-Кьюби заметил ножик который он уронил и надеился то что девушка его не заметит.
офф прости что долго...Спокойной ночи) Сладких снов)

0

9

Неру подняла глаза от интернета и посмотрела сначала на мокрого Наруто, потом провела глазами по комнате. Полотенца нигде не было видно.
"Наверное, они в шкафу." - решила Акита, захлопнув крышку мобильника с негромким звуком.
Девушка встала с кровати и, пересекая комнату, чтобы подойти к шкафу, заметила ножик, но сначала виду не подала, решив, что ей показалось. Дверцы шкафа открывались приятно и бесшумно. В одном из мелких отделений обнаружились большие махровые полотенца с эмблемами лагеря. Одно из них Неру вытащила и подала Узумаки.
- Вот, - сказала она при этом.
"Хм, и всё же..." - после своей короткой "миссии", девушка обернулась и осторожно подошла к ножику, на котором были всё ещё видны бурые пятна крови.
В голове услужливо забегали воспоминания. Как только она приехала в лагерь, увидела парня, что-то вытиравшего тряпкой. На тряпке видны пятна алой жидкости. Следы чего-то, ведущие за сторожку сторожа... следы, словно кто-то тащил мешок с картошкой... что очень мало вероятно. Акита подняла глаза и обвела ими комнату. Заметив что-то на диване, Акита подошла к нему и села на колени рядом, чтобы по-лучше рассмотреть. Красное пятнышко.
- Н-наруто-кун? - заикаясь позвала девушка.

Офф: И ты прости, что долго х) Что-то я сегодня заспалась((( А сейчас уйду на часик, может раньше вернусь.

0

10

ОФФ да лан...я сам токо встал хД

Наруто подождал пока девушка даст ему полотенце и когда он получил его он пока-что не заходил обратно в душ,а смотрел на действия девушки  и она просто смотрела на ножик нечего не подозревая и тогда Наруто вздохнув зашёл в душь и обматав вокруг пояса одеяло(ну крч там не видно не того и не того хД) он услышал как девушка позвала его и тогда он вышел и увидел как она смотрела на ножик и словно заметила там петно от крови и Наруто подошёл  к девушке и тоже сел рядом на колени он посмотрел ей в глаза:
Помнишь я тебе говорил то что расскажу пожже?Ну так вот...думаю этот момент настал.-ЛисёночеГг посмотрел на Акиту и чуть задумался о том стоит ли ей это говорить,он доверял ей и знал то что она не скажет не кому о том что он щас собираеться ей сказать...
Ну...если быть коротким...то я убил сторожа.-Наруто знал то что девушка щас может закречать или же переехать из комнаты...но раз до того дошло он рассказал ей.
Ты не подумай,я не такой каким ты меня щас представляешь "Убийцой" он просто запалил то что у меня сигареты и там бы начились разборки с директором,заучем,родетелими...а это так нудно,вот я и решил...ну ты поняла.

0

11

- И ты его только из-за... этого? - Неру со страхом посмотрела на Узумаки. - Ты хоть понимаешь, что совершил?
Акита искала в глазах собеседника хоть что-то, говорящее о его раскаянии. Если бы кто-нибудь узнал об этом, Наруто грозила бы тюрьма. А о стороже узнают в самое ближайшее время - он тоже человек, работающий в лагере, его хватятся не сегодня, так завтра. Возможно, отдыхающих хватятся в самый последний момент, но и это не за горами.
Неру почти не было жалко сторожа, просто выполнявшего свою работу, хотя и прицепившегося к почти взрослому человеку с такой мелочью, однако если он был убит из-за такой... мелочи...
- И... тебя сосем не волнует, что у него могла быть семья, дети? - спросила девушка, всё так же пытаясь найти хоть искру раскаяния.

0

12

Ну да...можно сказать из за этого...-Кьюби посмотрел на девушку и как она пыталась чото разгледеть в собеседнике(Наруто) и он спросил:
После такого...ты врятли захочешь со мною общаться.-вот теперь парень загрустил  и опустил голову  и услышав слова о детях и семье ЛисёночеГг сразу ответил:
Да...об этом я не подумал,хотя...мне было бы токо его хомечка жалко,а не его семью...потому-что у меня с детства небыло семьи и я их не видел...Вот поэтому я даже не думал о его семье...-Наруто встал и взяв ножик он полностью вытер его,так что-бы не осталось не капли крови после чего взял покрывало и закинул его в душе в стеральную машину и запустил что-бы стрелось...заодно Наруто запихнул туда свои вещи и когда машина начала стирать он забыл то что там были все его вещи и он щас втечение трёх часов будет в одном полотенце,но Наруто не подавал этому виду.
Прости...за то что рассказал.-Наруто было плохо из за того то что он опустил в глазах Акиты и тогда он встал подошёл к стене и облокатившись руками об неё опустил голову и начал думать...

0

13

Неру не знала, что и говорить. Она не была возмущена, не считала Наруто убийцей. Она просто не знала, что делать в такой ситуации, т.к. никогда в такие не попадала. Страшно ли ей было? Да, пожалуй немного страшновато. Сам же Наруто выглядел подавленным. Акита было немного жаль его, после того, как он рассказал, что у него нет родителей. Тогда хоть что-то, но вставало на свои места. Сама Неру никогда не задумывалась, что такое жить без родителей. Она не представляла себя без них.
Девушка всё ещё сидела на полу, подогнув под себя колени. От этого ноги начинали затекать и болеть.

0

14

Парень всё также был облакачён своими руками об стенку и думал о прошлом ему было трудно об этом вспомнить,но всёже он не мог не вспомнить о родных и близких и потом когда мысли прошли парень посмотрел на девушку и подошёв к неё он подал ей руку и сказал:
Вставай..простудешься же на полу сидеть.-Лисёнок улыбнулся девушки и кадбудто нечего небывало он стоял в полотенце и совсем забыл то что он стоит с голым торсом перед девушкой,но ему было всё равно его это не чуть не смущало.
Хм...кажеться всё же зря я поступил с тем охраником,а хотя...если Акита некому не расскажет...меня врятли найдут..а точнее найдут виновного.Но я верю ей и всё будет путём.-Наруто ждал руки девушки.

0

15

Неру кивнула и приняла помощь. После жёсткого, холодного, пусть и покрытого каким-то подобием ковра, пола, на ногах было немного больно стоять, но совсем чуть-чуть.
- Скажи, что больше так делать не будешь, - попросила, как маленького ребёнка, отобравшего у ровесника в песочнице чупа-чупс, девушка у Наруто, умоляюще смотря ему в глаза. Она очень приблизительно знала масштабность совершенного парнем преступления, но по телевизору обычно это опубликовывали как самое страшное деяние. - Ведь не будешь?
Акита, из-за этого разговора, только заметила, что Наруто практически не одет. Девушка чуть покраснела, но из-за того что всё ещё держала парня за руку, не могла отвернуться.

0

16

Парень когда девушка взяла его руку он тоже не намерен был её отпускать и он увидел,или если правельнее сказать понял то что девушка сама не хотела,или просто забыла отпустить(ать) его руку.
Когда девушка спросила второй раз нащёт того то что не будет ли он больше так делать Наруто лишь кивнул головой и потом  сказал:
Да...я не буду,но можно тебя поцеловать...хотя бы за поддержку?Ну..если ты так не хочешь...то за поддержку я точно хочу тебя поцеловать...ну и я так хочу тебя поцеловать.-Наруто не знал что сказать он совсем запутался,но он знал что он хотел её поцеловать.
Наруто покрепче зжал руку девушки  и потом посмотрел ей в глаза:
Спасибо за понимание...-это последние что сказал Лисёнок перед тем как ожидал ответа от девушки нечего не деланьем.

0

17

Неру стало несколько легче оттого, что Наруто обещал этого не делать. Пусть и слово - всего лишь звук, но и им одним можно неплохо успокоить. В своих мыслях девушка почти пропустила следующую фразу парня. Он что-то просил, но говорил так путано... И всё же основной смысл каким-то чудом Неру уловила.
Эта просьба несколько запутала девушку. Заработала чисто женская область мозга, которая и выдала одну из самых популярных и, возможно, глупых фраз:
- Я не умею..
Возможно, это и было правдой. Раньше Неру целовала только родителей и родителей родителей. И то как дань уважения и показ своего воспитания.

0

18

Парень услышал ответ девушки то что она не умеет целовать и тогда он сказал:
И что что неумеешь? А я что...научить тебя немогу...ну давай я тебя научу,а если тебе понравиться...то ответишь взаимно-парень улыбнулся девушке и подошёв в упор сказал:
Обычно,если ты выражаешь симпатию или любовь к челвеку с которым ты целуешься,то нужно закрывать глаза перед поцелуем...вот тем что  я щас сделаю если ты меня слушала ты поймёшь что я к тебе выражаю.-парень прикрыл глаза и потом сказал перед поцелуем:
Повторяй за мной...и ты автоматом научишься целоваться.-сказал парень уже шёпотом и приблизился губами  к губам девушки и поцеловал её.

0

19

Девушка послушно закрыла глаза. Прикосновение тёплых губ к своим необычно. Неру боялась пошевелиться, чтобы случайно не разорвать "связь". Зато сердце где-то глубоко-глубоко внутри стало сильно и, казалось, громко стучать. Его бешеное стучание словно компенсировало движения тела.
От дыхания Узумаки стало немного щекотно, словно тонким пером провели. Хотелось улыбнуться от щекотки, но получилось лишь немного дёрнуть уголками губ. Неру чуть приоткрыла один глаз. Он увидел прикрытое веко Наруто и пару его свисающих пшеничных прядей, а после закрылся.

0

20

Наруто полностью закрыл глаза и почувствовал некии уголки девушки которые хотели улыбнуться и потом Наруто не почувствовал пока-что взаимного поцелуй приоткрыл глаза и оторвавшись от её губ,а если быть точнее то завершил поцелуй и тогда он сказал:
Ну...что понравилось? Если да...тогда попробуй теперь ты.-Лисёнок был счастлив то что он поцеловал Акиту и ему это доставило не малое удовольствие...На всём протежение времени Наруто не отпускал руку девушкки,а лишь всё сильнее и сильнее зжимал её,но не так сильно что-бы было больно...потом Наруто провёл рукою девушки по своему торсу...

0

21

Неру всё ещё немного боялась,но всё же осторожно приблизилась и коснулась своими губами его. Она старалась повторять всё, что делал и он только что, разве что у неё это получалось по своему, что впрочем и правильно. Акита почувствовала, как Узумаки поднял руку девушки, которую всё ещё держал, и провёл ею по своему торсу. Рука чуть-чуть, но ощутимо вздрогнула. Неру стеснялась просто смотреть, не то что касаться, однако Наруто крепко держал её. Девушка прервала поцелуй, выжидательно посмотрев на парня. Ей было интересно, на сколько она преуспела, немного волновалась, получилось ли у неё.

0

22

Парень почувствовал то что девушка неуверено коснулась его губ потому-что боялась сделать что-то не то и она вздрогнула и Наруто это почувствовал можно сказать хорошо и когда поцелуй прервался Наруто приоткрыл глаза и посмотрев в глаза девушки он сказал:
Ну...понравилось?-Наруто подошёл в самую близь к девушке и сказал:
А теперь...раз ты научилась целоваться...я могу поцеловать тебя уже не как учение? А в знак симпатии?-Лисёнок посмотрел на руку девушки и потом перевёл всё выше и выше до её глаз и снова смотрел именно туда не отводя взгляд.

0

23

Неру боялась признаться себе, что ей понравилось. Боялась теперь сделать что-то неправильно, сделать что-то не так, как нужно. Услышав второй вопрос Наруто, Акита подняла на него глаза и спросила в ответ:
- Разве на это требуется спрашивать разрешения? - Неру была этим немного удивлена.
Их недавний разговор девушка практически забыла, не тем голова забита. Сердце всё ещё бешено стучало. Неру казалось, что в так его биения, её саму немного трясёт, хотя и это, возможно, ей только казалось. Посмотреть на себя со стороны она бы хотела, но не могла.

0

24

Ну...вообще-то нет,но просто я бы тебя поцеловал без разрешения,но я боялся что получу пощёчину или что-то вроде этого...Ай ладно...была не была-Наруто потом без лишних слов прижал к себе девушку и упал спиною на диван что-бы девушка оказалась на нём и тогда Наруто Сказал:
Наслаждайся-Наруто был счастлив то что он научил девушку целовать и тогда Лисёнок медленно приближался своими губами к губам Акеты и вот когда их губы сопрекасались друг друга,парень медленно закрыл глаза и погрузился можно сказать в сон счастья,таких прекрасных моментов за один день у него некогда небыло...Ладно что-то я не туда зашёл хД....В общем Наруто нежно поцеловал девушку и ожидал ответного поцелуя что-бы продолжить этот миг.

0

25

"Предусмотрительно." - заметила Неру, услышав первую фразу. Собственно, поцеловать её пытались и ранее, в основном без разрешения. За что и получали слабые, но чувственные пощёчины.
Когда Узумаки, прижав к себе девушку, упал спиной на диван, Акита испугалась. Но парень уже коснулся губами губ девушки. Неру осторожно ответила на поцелуй. Свободной рукой девушка держалась за спинку дивана, чтобы не упасть полностью. Ей было не слишком удобно от своего положения. Но не в смысле комфорта. Если каких-то десять минут назад Узумаки был несколько робок, нерешителен, то теперь это исчезло.

0

26

Парень чувствовал взаимный поцелуй и тогда парень ещё более менее уверенно положил свои руки на талию девушку и гладя там он чуть приоткрыв глаз увидел то что рука девушки на спинке кровати и тогда парень догадывался то что поза не самая удачная и тогда он завершив поцелуй сказал:
Думаю так будет удобнее...-Парень вылез из под девушки и встав на кровать ногами он взял девукшу на руки и стояв на кровати он держал её крепко на руках что-бы не уронить он поцеловал шею девукши и поднимал поцелуй выше и ему это достовляо тоже удовольствие,я неговорю уже о том что ему было тепло рядом с Акитой.
Хм...мне это нравиться

0

27

Прикосновения к шее казались обжигающими. Если бы девушка сейчас стояла на ногах, то, скорее всего, упала. Акита подняла руку и коснулась холодными пальцами шеи Наруто, скользнула чуть выше, тронув всё ещё чуть влажные волосы.
"Мне кажется, или мы слишком торопимся?" - спросила сама себы Неру. Действительно, ведь они познакомились меньше трёх часов назад, а сейчас... - "Возможно, этому есть своё название, но я его не знаю."
И всё же Акита ничего не могла с этим поделать. Она не желала признаваться себе в том, что не хочет прерывать Узумаки. Что поделаешь, так она воспитана.

0

28

Наруто почувствовал холодные пальчики девушки на своей шеи и потом они приподнялись до его волос и ему это нравилось,Наруто некогда небыл так резок с девушками,да и это у него первая девушка с которой вот он так близко познокомился...он не знал что делать...первый бы он точно не прерывал и если бы девушка прервала и сказала то что это слишком рано,он согласился бы с этим и всё.
Мне это нравиться,но я слишком...слишком быстр...-подумал Наруто и вскоре его губы уже были снова на губах девушки и в прошлий раз Лисёнок целовал девушку нежно,а теперь он чуть наклонил девушку назад,но и держал очень крепко и страсно поцеловал её.

0

29

Голова Неру откинулась назад от сильного наклона. Кровь стала быстро приливать, в глазах всё расплывалось. Из-за неё (из-за крови) в глазах появились белые пятна, которые ярким светом были видны даже при закрытых веках. Акита подняла вторую руку и коснулась ей плеча Наруто, опасаясь упасть. Даже если Узумаки и крепко держал её, из-за приливавшейся к голове крови девушка плохо соображала. Мысли в голове путались, будто напуганные неожиданно включившимся в кухне светом тараканы, старающиеся убежать и наталкивающиеся друг на друга при этом. Акита стала задыхаться.

0

30

Наруто посмотрел на девушку и понял то что она начала задыхаться...Наруто быстро поднял девушку и деражл её на руках как обычно и оторваввшись от её губ потому-что сейчас было не до этого Наруто не знал что щас сделать...он держал её на руках и не знал даже что сказать...
Нет...Наруто...что ты наделал....-Наруто положил быстро девушку на кровать и потом он потрогал пульс девушки и она была жива,но с дыханием было явно что-то не то и Наруто не знал что сделать...он приблизился к девушке и сказал:
Если ты меня слышишь...прости..я не знаю что сейчас делать..-парень взял руку девушки и зжав её посмотрел в её глаза и Наруто сдерживал слёзы которые вырывались на ружу

0


Вы здесь » НарутоЛагерьХхХ » Домики Учеников » Домик №3